Italiano English

L'Azienda Attivitą Servizi Realizzazioni Le coperture Energy Saving Referenze News Contatti
Riferimenti aziendali
   
   
... chi contattare
 

Direzione Generale
Mauro Zambusi Mauro Zambusi
_________________________________________
mauro.zambusi@zambofrigo.com


Responsabile Qualità
Lauretta Zambusi
_________________________________________
lauretta.zambusi@zambofrigo.com


Montaggio ed Allestimento
Giorgio Cecchinato  Giorgio Cecchinato
_________________________________________
giorgio.cecchinato@zambofrigo.com


Zambofrigo srl

Sede: Via Brunacci, 14/A
30175 Marghera (VE) 

P.I. e C.F. 02154180273
REA VE 199449
Cap. Soc. i.v. € 30.000,00

tel.
041.920688
fax 041.937369
 

   info@zambofrigo.com
   marketing@zambofrigo.com



 
Direzione Tecnica e Telegestione
Stefano Zambusi   Stefano Zambusi
_________________________________________
stefano.zambusi@zambofrigo.com


Ufficio Tecnico e Sviluppo Layout
Arch. Michele Toro   Arch. Michele Toro
_________________________________________
michele.toro@zambofrigo.com


Amministrazione e Contabilità
Sandra Damiani  Sandra Damiani
_________________________________________
sandra.damiani@zambofrigo.com










 

 
MARGHERA (Ve) - Tel. 041.920688 - Fax 041.937369 • CAORLE (Ve) - Tel./Fax 0421.212336 • P.IVA 02154180273                                       mappa del sito | privacy | credits